четверг, 20 декабря 2012 г.

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ПО НАСЛЕДСТВУ

Если Вас интересуют юридические услуги по наследству, а также цена на юридические услуги по вопросу оформления наследства, то Вам может быть полезна следующая информация.

Оформление наследства

Оформление наследстваОсновным законодательным актом, регулирующим оформление наследства, является Гражданский кодекс Российской Федерации, главы с шестьдесят первой по шестьдесят пятую. Также, некоторые вопросы, связанные с охраной наследственного имущества, регламентируются «Основами законодательства Российской Федерации о нотариате». И, наконец, ряд вопросов, связанных с приобретением по наследству недвижимости, регулируется Земельным и Жилищным кодексом РФ.

Тем не менее, в вопросе оформления наследства этот список не является окончательным. В ходе защиты нарушенных прав, могут применяться положения совершенно разных законодательных актов, заранее определить которые – невозможно.

Поэтому, если у Вас возникли затруднения, связанные с получением или оформлением наследства, то Вам, конечно же, выгоднее обратиться к специалисту компании «Стерк», который поможет в решении Вашего вопроса и применит нужные нормы Российского законодательства.



Юрист по наследству



Юрист по наследству сможет не только дать подробнейшую консультацию, но и выступать в качестве Вашего представителя при переговорах с нотариусом или вашими оппонентами, и в процессе защиты Ваших интересов в суде и в ходе исполнительного производства.

Юрист по наследствуВ ряде случаев, юрист по наследству сможет осуществлять юридические действия даже без Вашего присутствия. Если в доверенности будет указано право составлять и подписывать исковые заявления, подавать жалобы и ходатайства и защищать Ваши интересы в суде, то Вам не надо будет участвовать в процессе переговоров или совершения иных процедур, всем этим займутся юристы по наследству.

Вам не надо будет тратить время на проезд к месту судебного разбирательства, встречаться с оппонентами, нервничать и переживать. Суть работы представителя как раз и будет заключаться в том, чтобы оградить Вас от всех волнений и бюрократических процедур при оформлении наследства.

Если Вы не уверены в том, что вам окажется по карману цена на юридические услуги по вопросам оформления наследства, не надо заранее отказываться от помощи юриста. Возможно, на самом деле, стоимость работы специалиста окажется значительно меньше, чем Вы думаете, так как рассчитываться она будет индивидуально, в зависимости от тех работ, которые необходимо выполнять для защиты Ваших прав.

Поддержка юриста при оформлении наследства значительно повысит Ваши шансы на победу и на получение наследственных денег или имущества, а значит, выиграть Вы можете значительно больше, чем потратите.

Кроме того, в ряде случаев, в случае положительного судебного решения, юрист по наследству поможет взыскать Ваши судебные расходы с оппонента. К таким расходам можно отнести оплату услуг юриста по наследству, эксперта или иного специалиста, расходы на государственную пошлину, а также транспортные, почтовые и иные затраты. В таком случае цена на юридические услуги по оформлению наследства не будет иметь для вас никакого значения, так как вы компенсируете все свои затраты на адвоката.

При этом специалисты компании «Стерк» не будут браться за заведомо проигрышное дело. Юридическая помощь будет предоставляться только в том случае, если она оправдана, а значит, Вам не придется тратить деньги на деятельность юристов, не приносящую никакого результата.

Оформление наследстваУзнать стоимость услуг оформление наследства можно и по телефону, однако, для более точного определения необходимых юридических действий лучше всего договориться о встрече, получить подробную консультацию и выяснить, чем конкретно Вам может помочь адвокат, юрист по наследству. По итогам общения, будет определена цена на юридические услуги по вопросу оформление наследства и очерчен объем работ.

Звоните и мы решим Вашу проблему в самые короткие сроки, либо, хотя бы, минимизируем Ваш возможный ущерб при оформлении наследства. Вы всегда можете позвонить по одному из наших телефонов: 8 (499) 724-87-86 или 8 (916) 338-96-65 и обсудить интересующую информацию или прийти в наш офис по адресу: г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д.3, корп.1., подъезд 5, кв./оф.84.
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ПО НАСЛЕДСТВУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий